7.00т/п «Хорошие новости» (12+)

7.30 т/п «Другая музыка» (12+)

8.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

8.30 т/п «Другая музыка» (12+)

9.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

9.30 т/ п «Беседы с Владыкой Павлом» (12+)

10.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

10.30 Х/ф «Дети без присмотра» (12+)

12.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

12.30 Д/ф «Православные святыни Беларуси» ( 12+)

13.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

13.30 Х/ф «Х/ф «Счастливый зуб» (0+)

15.30 т/п «Беседы с Владыкой Павлом»(12+)

16.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

16.30 Х/ф «Больше, чем жизнь» (12+)

18.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

18.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+) эфир от 20.05.2017

19.00 Т/п «О чём вы думаете» (12+)

19.30 Х/ф «Двенадцатая ночь или Что угодно» (12+)

21.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

21.30 Х/ф «Рок н ролл на колёсах» (16+)

23.30 т/п «Другая музыка» (12+)

00.00 Х/ф «А вот и гости!» (16+)

02.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

02.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

03.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

03.30 Х/ф «Саманта: Каникулы американской девочки» (12+)

05.00 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

05.30 т/п «Хорошие новости» (12+)

06.00 д/ф «Юмор.ру» (12+)

06.30 т/п «Другая музыка» (12+)

7.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

7.30 т/п «Другая музыка» (12+)

8.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

8.30 т/п «Другая музыка» (12+)

9.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

9.30 т/ п «Беседы с Владыкой Павлом» (12+)

10.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

10.30 Х/ф «Больше, чем жизнь» (12+)

12.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

12.30 д/ф «Монастыри России. Толга» (12+)

13.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

13.30 Х/ф «Ее лучший удар» (12+)

15.30 т/п «Беседы с Владыкой Павлом» (12+)

16.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

16.30 Х/ф «15 августа» (12+)

18.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

18.30 Т/п «О чём вы думаете» (12+)

19.00 Х/ф «Бон Вояж!» (12+)

21.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

21.30 Х/ф «Чудо Берна» (16+)

23.30 т/п «Другая музыка» (12+)

00.00 Х/ф «Саманта: Каникулы американской девочки» (12+)

02.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

02.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

03.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

03.30 Х/ф «Рок н ролл на колёсах» (16+)

05.00 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

05.30 т/п «Хорошие новости» (12+)

06.00 д/ф «Юмор.ру» (12+)

06.30 т/п «Другая музыка» (12+)

7.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

7.30 т/п «Другая музыка» (12+)

8.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

8.30 т/п «Другая музыка» (12+)

9.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

9.30 т/ п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

10.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

10.30 Х/ф «15 августа» (12+)

12.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

12.30 Т/п «О чём вы думаете» (12+)

13.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

13.30 Х/ф «Золотые мальчики» (12+)

15.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

16.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

16.30 Х/ф «Странник» (12+)

18.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

18.30 д/ф «Монастыри России. Толга» (12+)

19.00 х/ф «Колесо фортуны» (12+)

21.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

21.30 Х/ф «Теплая вода под Красным мостом» (16+)

23.30 т/п «Другая музыка» (12+)

00.00 Х/ф «Рок н ролл на колёсах» (16+)

02.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

02.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

03.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

03.30 Х/ф «Чудо Берна» (16+)

05.00 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

05.30 т/п «Хорошие новости» (12+)

06.00 д/ф «Юмор.ру» (12+)

06.30 т/п «Другая музыка» (12+)

7.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

7.30 т/п «Другая музыка» (12+)

8.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

8.30 т/п «Другая музыка» (12+)

9.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

9.30 т/ п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

10.00т/п «Хорошие новости» (12+)

10.20 Х/ф «Странник» (12+)

12.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

12.30 Т/п «О чём вы думаете» (12+)

13.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

13.30 Х/ф «Высший балл» (12+)

15.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

16.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

16.30 Х/ф «Норт» (12+)

18.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

18.30 д/ф «Монастыри России. Тутаев» (12+)

19.00 Х/ф «Король Генрих 5» (12+)

21.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

21.30 Х/ф «Анна Каренина» (16+)

23.30 т/п «Другая музыка» (12+)

00.00 Х/ф «Чудо Берна» (16+)

02.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

02.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

03.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

03.30 Х/ф «Теплая вода под Красным мостом» (16+)

05.00 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

05.30 т/п «Хорошие новости» (12+)

06.00 д/ф «Юмор.ру» (12+)

06.30 т/п «Другая музыка» (12+)

7.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

7.30 т/п «Другая музыка» (12+)

8.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

8.30 т/п «Другая музыка» (12+)

9.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

9.30 т/ п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

10.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

10.30 Х/ф «Норт» (12+)

12.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

12.30 д/ф «Монастыри России. Тутаев» (12+)

13.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

13.30 Х/ф «15 августа» (12+)

15.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

16.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

16.30 Х/ф «Счастье ничего не стоит» (12+)

18.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

18.30 Т/п «О чём вы думаете» (12+)

19.00 х/ф «Балибо» (12+)

21.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

21.30 Х/ф «Блондинка с амбициями» (16+)

23.30 т/п «Другая музыка» (12+)

00.00 Х/ф «Теплая вода под Красным мостом» (16+)

02.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

02.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

03.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

03.30 Х/ф «Анна Каренина» (16+)

05.00 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

05.30 т/п «Хорошие новости» (12+)

06.00 т/п «Другая музыка» (12+)

06.30 д/ф «Юмор.ру» (12+)

7.00 т/п «Другая музыка» (12+)

7.30 т/п «Хорошие новости» (12+)

8.00 т/п «Другая музыка» (12+)

8.30 т/п «Хорошие новости» (12+)

9.00 т/п «Другая музыка» (12+)

10.00 т/ п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

10.30 Х/ф «Счастье ничего не стоит» (12+)

12.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

12.30 д/ф «Святыни Иоанно-Богословского монастыря» (12+)

13.00т/п «Хорошие новости» (12+)

13.30 Х/ф «Норт» (12+)

15.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

16.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

16.30 Х/ф «Добро пожаловать или соседям вход воспрещен» (12+)

18.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

18.30 Д/ф «Православные святыни Беларуси» ( 12+)

19.00 Х/ф «Блондинка с амбициями» (16+)

21.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

21.30 Х/ф «Храбрец» (16+)

23.30 д/ф «Открытая книга» (12+)

00.00 Х/ф «Анна Каренина» (16+)

02.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

02.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

03.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

03.30 Х/ф «Планкетт и Маклейн» (16+)

05.00 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

05.30 т/п «Хорошие новости» (12+)

06.00 т/п «Юмор.ру» (12 +)

06.30 т/п «Другая музыка» (12+)

7.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

7.30 т/п «Другая музыка» (12+)

8.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

8.30 т/п «Другая музыка» (12+)

9.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

9.30 т/ п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

10.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

10.30 Х/ф «Добро пожаловать или соседям вход воспрещен» (12+)

12.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

12.30 д/ф «Святыни Иоанно-Богословского монастыря» (12+)

13.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

13.30 Х/ф «Счастье ничего не стоит» (12+)

15.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

15. 30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

16.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

16.30 Х/ф «Воришки» (12+)

18.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

18.30 Т/п «О чём вы думаете» (12+)

19.00 Х/ф «Джиндабайн» (12+)

21.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

21.30 Х/ф «Тристан» (16+)

23.30 т/п «Другая музыка» (12+)

00.00 Х/ф «Блондинка с амбициями» (16+)

02.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

02.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

03.00 Х/ф «Храбрец» (16+)

05.00 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

05.30 т/п «Хорошие новости» (12+)

06.00 т/п «Юмор.ру» (12 +)

06.30 т/п «Другая музыка» (12+)

Эхо-ТВ ©1991-2017.