7.00т/п «Хорошие новости» (12+)

7.30 т/п «Другая музыка» (12+)

8.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

8.30 т/п «Другая музыка» (12+)

9.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

9.30 т/ п «Беседы с Владыкой Павлом» (12+)

10.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

10.30 Х/ф «Смех и наказание» (12+)

12.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

12.30 Д/ф «Православные святыни Беларуси»(12+)4 серия

13.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

13.20 Х/ф «Наследство Куки» (12+)

15.30 т/п «Беседы с Владыкой Павлом»(12+)

16.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

16.30 Х/ф «Гамлет» (12+)

18.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

18.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+) эфир от 17.06.2017

19.00 Х/ф «АннаКаренина» (16+)

21.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

21.30 Х/ф «Нирвана» (16+)

23.30 т/п «Другая музыка» (12+)

00.00 Х/ф «Другой день» (16+)

02.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

02.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

03.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

03.30 Х/ф «Супербордеры» (16+)

05.00 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

05.30 т/п «Хорошие новости» (12+)

06.00 д/ф «Юмор.ру» (12+)

06.30 т/п «Другая музыка» (12+)

7.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

7.30 т/п «Другая музыка» (12+)

8.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

8.30 т/п «Другая музыка» (12+)

9.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

9.30 т/ п «Беседы с Владыкой Павлом» (12+)

10.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

10.30 Х/ф «Гамлет» (12+)

12.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

12.30 д/ф «Архимандрид Авель. Начало пути» (12+)

13.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

13.30 Х/ф «Высший балл» (12+)

15.30 т/п «Беседы с Владыкой Павлом» (12+)

16.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

16.30 Х/ф «В ясный день »(12+)

18.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

18.30 Т/п «О чём вы думаете» (12+)

19.00 Х/ф Кое-что о Марте» (16+)

21.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

21.30 Х/ф «Последняя афера» (16+)

23.30 т/п «Другая музыка» (12+)

00.00 Х/ф «Планкетт и Маклейн» (16+)

02.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

02.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

03.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

03.30 Х/ф «Нирвана» (16+)

05.00 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

05.30 т/п «Хорошие новости» (12+)

06.00 д/ф «Юмор.ру» (12+)

06.30 т/п «Другая музыка» (12+)

7.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

7.30 т/п «Другая музыка» (12+)

8.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

8.30 т/п «Другая музыка» (12+)

9.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

9.30 т/ п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

10.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

10.30 Х/ф «В ясный день» (12+)

12.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

12.30 Т/п «О чём вы думаете» (12+)

13.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

13.30 Х/ф «Заплати другому» (12+)

15.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

16.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

16.30 Х/ф «Бон Вояж» (12+)

18.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

18.30 д/ф «Архимандрид Авель. Начало пути» (12+)

19.00 х/ф «Экстремалы» (16+)

21.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

21.30 Х/ф «Пари ценою в жизнь»(16+)

23.30 т/п «Другая музыка» (12+)

00.00 Х/ф «Ужин у Фреда»(16+)

02.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

02.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

03.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

03.30 Х/ф «Последняя афера» (16+)

05.00 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

05.30 т/п «Хорошие новости» (12+)

06.00 д/ф «Юмор.ру» (12+)

06.30 т/п «Другая музыка» (12+)

7.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

7.30 т/п «Другая музыка» (12+)

8.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

8.30 т/п «Другая музыка» (12+)

9.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

9.30 т/ п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

10.00т/п «Хорошие новости» (12+)

10.30 Х/ф «Бон Вояж» (12+)

12.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

12.30 Т/п «О чём вы думаете» (12+)

13.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

13.30 Х/ф «Золотые мальчики» (12+)

15.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

16.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

16.30 Х/ф «Вернись ко мне» (12+)

18.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

18.30 д/ф «Архимандрид Авель. Принятие креста» (12+)

19.00 Х/ф «Гомер и Эдди» (16+)

21.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

21.30 Х/ф «Помни» (16+)

23.30 т/п «Другая музыка» (12+)

00.00 Х/ф «Нирвана» (16+)

02.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

02.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

03.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

03.30 Х/ф «Пари ценою в жизнь»(16+)

05.00 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

05.30 т/п «Хорошие новости» (12+)

06.00 д/ф «Юмор.ру» (12+)

06.30 т/п «Другая музыка» (12+)

7.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

7.30 т/п «Другая музыка» (12+)

8.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

8.30 т/п «Другая музыка» (12+)

9.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

9.30 т/ п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

10.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

10.30 Х/ф «Вернись ко мне» (12+)

12.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

12.30 д/ф «Архимандрид Авель. Принятие креста» (12+)

13.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

13.30 Х/ф «Смех и наказание» (12+)

15.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

16.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

16.30 Х/ф «В ясный день » (12+)

18.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

18.30 Т/п «О чём вы думаете» (12+)

19.00 х/ф «Ночь и город» (16+)

21.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

21.30 Х/ф «Рубин Каира » (16+)

23.30 т/п «Другая музыка» (12+)

00.00 Х/ф «Рядом с раем» (16+)

02.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

02.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

03.00 Х/ф «Помни» (16+)

05.00 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

05.30 т/п «Хорошие новости» (12+)

06.00 т/п «Другая музыка» (12+)

06.30 д/ф «Юмор.ру» (12+)

7.00 т/п «Другая музыка» (12+)

7.30 т/п «Хорошие новости» (12+)

8.00 т/п «Другая музыка» (12+)

8.30 т/п «Хорошие новости» (12+)

9.00 т/п «Другая музыка» (12+)

10.00 т/ п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

10.30 Х/ф «В ясный день » (12+)

12.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

12.30 д/ф «Архимандрид Авель. Тесными вратами» (12+)

13.00т/п «Хорошие новости» (12+)

13.30 Х/ф «Хардбол» (12+)

15.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

16.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

16.30 Х/ф «Танцовщица» (12+)

18.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

18.30 Д/ф «Православные святыни Крыма. Симферополь»(12+)

19.00 Х/ф «Последний император» (16+) часть 1

21.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

21.30 Х/ф «Отель «Миллиондолларов»» (16+)

23.30 т/п «Другая музыка» (12+)

00.00 Х/ф «Привет с побережья» (16+)

02.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

02.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

03.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

03.30 Х/ф «Рубин Каира » (16+)

05.00 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

05.30 т/п «Хорошие новости» (12+)

06.00 т/п «Юмор.ру» (12 +)

06.30 т/п «Другая музыка» (12+)

7.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

7.30 т/п «Другая музыка» (12+)

8.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

8.30 т/п «Другая музыка» (12+)

9.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

9.30 т/ п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

10.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

10.30 Х/ф «Полет шмеля» (12+)

12.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

12.30 д/ф «Архимандрид Авель. Святогорец» (12+)

13.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

13.30 Х/ф «Большая кража» (12+)

15.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

15.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

16.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

16.30 Х/ф «Счастье ничего не стоит» (12+)

18.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

18.30 Т/п «О чём вы думаете» (12+)

19.00 Х/ф «Последний император» (16+) часть 2

21.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

21.30 Х/ф «Теплая вода под Красным мостом» (16+)

23.30 т/п «Другая музыка» (12+)

00.00 Х/ф «Танцовщица» (12+)

02.00 т/п «Хорошие новости» (12+)

02.30 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

03.00 Х/ф «Отель «Миллиондолларов»» (16+)

05.00 т/п «Беседы с владыкой Павлом» (12+)

05.30 т/п «Хорошие новости» (12+)

06.00 т/п «Юмор.ру» (12 +)

06.30 т/п «Другая музыка» (12+)

Эхо-ТВ ©1991-2017.